СтатьяМолодежный Евро Челлендж. Лохья, Финляндия

Вход на сайт

Завтра в финской Лохье (Lohja) стартует европейский юниорский квалификационный турнир. У юношей в турнире примут участие 14 команд, у девушек 12. Команды делятся на две группы в которых пройдет предварительный раунд. Потом между группами пройдут четверть-финалы, полуфиналы и игры за золотую и бронзовую медали. Победители получат право для своей ассоциации выступления на молодежном чемпионате мира 2014 года.

Состав команд

Код Команда Скип Состав команды Тренер
AUT Austria Wunderer, Sebastian Genner, Mathias - Reichel, Martin - Kirchmair, Lukas - Nothegger, Philipp Roth, Christian
CZE Czech Republic Černovský, Marek Splavec, Jakub - Krupanský, Kryštof - Hron, Štěpán - Zelingr, Jan Frederiksen, Sune
DEN Denmark Jørgensen, Kasper Frederiksen, Nicklas - Haubjerg, Simon - Kristoffersen, Oliver - Mink Skau, Nikolaj Hertsdahl, Kenneth
ENG England Fowler, Ben Kendall, Olly - Bunag, Renz - Barry, Cormac Jahodova, Sara
eng England Garnier, Hetty Ward, Angharad - Robinson, Naomi - Sparks, Lucy - Fenton, Niamh Jahodova, Sara
esp Spain Irazusta Manterola, Iera Vallés Rodriguez, Lydia - Iruela Sanz, Maria - Amilibia González, Aroa - Arbués Espinosa, Patricia Robillard, Melanie
ESP Spain García Aguirrezábal, Angel Fernandez Rodriguez, Mario - Domingo de San Leandro, Luis - de Paz Cureses, Eduardo - García Aguirrezábal, Andrés de Mollinedo González, Antonio
est Estonia Turmann, Marie Zirk, Kerli - Laidsalu, Kerli - Ehatamm, Johanna - Lõhmus, Victoria-Laura Lill, Martin
EST Estonia Päll, Robert-Kent Komarov, Georgi - Leedo, Martin - Jakovlev, Eduard - Peips, Eiko-Siim Lill, Martin
fin Finland Turto, Miia Lehtonen, Mira - Suuripää, Noora - Koskinen, Emilia - Koilahti, Iiris Tähtinen, Tero
FIN Finland Säntti, Iikko Holopainen, Lauri - Mustalahti, Lassi - Leppäniemi, Eetu Tähtinen, Tero
GER Germany Muskatewitz, Marc Rothballer, Daniel - Holzinger, Michael - Wiest, Michael - Oswald, Sebastian Weisser, Katja
ger Germany Beer, Maike Manner, Frederike - Graap, Miriam - Beer, Claudia - Abbes, Emira Frey, Sina
hun Hungary Palancsa, Dorottya Szentannai, Ágnes - Gunzinám, Zsanett - Miklai, Henrietta - Kalocsai, Vera Rokusfalvy, Orsolya
HUN Hungary Czermann, Kristóf Kovács, Botond - Balladik, András - Hafenscher, Richárd Kiss, László
ita Italy Zappone, Veronica Patono, Elisa Charlotte - Bronsino, Martina - Losano, Arianna - Romei, Angela Macchiati, Lucilla
lat Latvia Gaidule, Laura Laiviņa, Elizabete - Blumberga, Santa - Bremane, Madara - Bidiņa, Helma Gerda Veidemanis, Arnis
LAT Latvia Gerhards, Artūrs Bremanis, Andris - Bremanis, Jānis - Rusiņš, Rolands - Rusiņš, Armands Vaivods, Raimonds
NED The Netherlands Gösgens, Wouter Hoekman, Laurens - Miog, Stefano - van den Hurk, Tobias - Bruinsma, Joey Leibbrandt-Demmon, Shari
nor Norway Hilding, Nora Kjaer-Molnar, Julie - Skaga, Ingvild - Haalien, Stine Moe, Petter
POL Poland Janowski, Michał Molski, Szymon - Twardowski, Filip - Białas, Sławomir Janowski, Rafał
pol Poland Pluta, Marta Malinowska, Marta - Malinowska, Julia - Stych, Ewa - Benet, Joanna Herman, Damian
slo Slovenia Gorišek, Maruša Kremžar, Nina - Bizjan, Špela - Pavletič, Kaja Zelinka, Urban
SLO Slovenia Javornik, Matevž Zelinka, Gaber Bor - Rigler, Martin - Stonič, Erazem - Zelinka, Javor Brin Malmi, Anne
tur Turkey Yildiz, Dilsat Konuksever, Semiha - Sehitoglu, Burcak - Korucu, Burcu - Konuksever, Beyzanur Campbell, Gerry
TUR Turkey Karagoz, Ugurcan Senol, Melik - Ozdemir, Adem - Karaman, Emre - Taskesen, Enes Celik, Ahmet

Расписание игр

2014-01-03 18:30
  • Sheet 1: The Netherlands - Slovenia X-X
  • Sheet 3: Spain - Austria X-X
  • Sheet 5: England - Denmark X-X
2014-01-04 09:00
  • Sheet 1: Turkey - Estonia X-X
  • Sheet 3: Hungary - Germany X-X
  • Sheet 5: Poland - Czech Republic X-X
2014-01-04 12:30
  • Sheet 1: Spain - Denmark X-X
  • Sheet 2: Finland - The Netherlands X-X
  • Sheet 3: Slovenia - England X-X
2014-01-04 16:00
  • Sheet 1: Hungary - Czech Republic X-X
  • Sheet 2: Latvia - Turkey X-X
  • Sheet 3: Estonia - Poland X-X
2014-01-04 19:30
  • Sheet 1: Finland - England X-X
  • Sheet 2: Slovenia - Spain X-X
  • Sheet 4: Austria - Denmark X-X
2014-01-05 09:00
  • Sheet 1: Latvia - Poland X-X
  • Sheet 2: Estonia - Hungary X-X
  • Sheet 4: Germany - Czech Republic X-X
2014-01-05 12:30
  • Sheet 2: Austria - England X-X
  • Sheet 3: Denmark - The Netherlands X-X
2014-01-05 16:00
  • Sheet 4: Finland - Slovenia X-X
2014-01-05 19:30
  • Sheet 2: Germany - Poland X-X
  • Sheet 3: Czech Republic - Turkey X-X
  • Sheet 4: Latvia - Estonia X-X
2014-01-06 09:00
  • Sheet 1: Slovenia - Austria X-X
  • Sheet 4: England - The Netherlands X-X
  • Sheet 5: Spain - Finland X-X
2014-01-06 12:30
  • Sheet 1: Estonia - Germany X-X
  • Sheet 4: Poland - Turkey X-X
  • Sheet 5: Hungary - Latvia X-X
2014-01-06 16:00
  • Sheet 1: England - Spain X-X
  • Sheet 2: Denmark - Finland X-X
  • Sheet 5: The Netherlands - Austria X-X
2014-01-06 19:30
  • Sheet 1: Poland - Hungary X-X
  • Sheet 2: Czech Republic - Latvia X-X
  • Sheet 5: Turkey - Germany X-X
2014-01-07 09:00
  • Sheet 4: The Netherlands - Spain X-X
  • Sheet 5: Denmark - Slovenia X-X
2014-01-07 12:30
  • Sheet 1: Austria - Finland X-X
  • Sheet 3: Germany - Latvia X-X
  • Sheet 4: Turkey - Hungary X-X
  • Sheet 5: Czech Republic - Estonia X-X
2014-01-07 19:30
  • Sheet 1: A1-B4
  • Sheet 2: A2-B3
  • Sheet 3: A3-B2
  • Sheet 4: A4-B1
2014-01-08 10:00
  • Sheet 1: Semi 1
  • Sheet 2: Semi 2
2014-01-08 14:30
  • Sheet 1: Gold
  • Sheet 2: Bronze

Watch live streaming video from curling_fi at livestream.com